Двустворчатая дверь в домеСпециалисты рекомендуют начинать подбор входных дверей для загородного дома с изучения параметров изделий.

Конструкция, отделка и дизайн одинаково важны, т.к. дверной блок не только испытывает большие нагрузки в процессе эксплуатации, но и является значимым элементом фасада строения.

Кроме того, уличные входные двери в частный дом или коттедж должны сохранять тепло в помещении и защищать его от внешнего шума.

Особенности конструкции

Основное отличие, которым обладают распашные двустворчатые двери – наличие полотна, состоящего из двух частей. В зависимости от габаритов проёма, соотношение их размеров может быть 1:1, 1:2 или 1:3.

Как показывает практика, для дома с широким входным проёмом желательно выбирать металлические двери с равными створками шириной от 850 до 1000 мм.

Покупка распашных дверей для дома от завода

Основа двупольных входных блоков нашего производства – сварной короб из профильных труб. На двух парах петель к нему крепятся створки, толщина металла которых может варьироваться от 2 до 5 мм по усмотрению заказчика. Для того чтобы конструкция служила надёжной защитой от холода, внутрь полотна укладывают изоляционный материал.

Двустворчатая дверь с ковкойНа нашем предприятии для этого используют пенопласт и минеральные плиты. Дополнительно, утепленные уличные двери оснащают двумя или тремя уплотнительными контурами. С целью защиты от коррозии металлические части окрашивают грунтовой эмалью.

По индивидуальному проекту для заказа доступны такие модели, как:

  • дверные блоки со стеклом и зеркалами;
  • входные конструкции, отделанные кованым декором;
  • элитные двупольные двери с деревянной отделкой.

Окончательная цена изделия будет зависеть от размеров дверного блока, применяемого металла и комплектации.

Чтобы заказать и купить наши двустворчатые входные двери для загородных домов, коттеджей и дач, достаточно позвонить консультантам компании «Клинский дверник» или обратиться через электронную форму связи на сайте. Доставка и установка производится как в Москве, так и по всей области. Комплектующие для любой модели заказчик может выбрать самостоятельно.