Элитные двери для загородного домаКак выбрать металлическую дверь в частный дом или загородный коттедж, чтобы покупка долго служила и радовала глаза хозяев? Ведь конструкция должна не только защищать жилище, но и украшать его.

Элитные входные двери – важный элемент экстерьера здания, а также одна из составляющих комфорта и безопасность жильцов, поэтому при выборе нужно учитывать большое количество параметров.

Конструктивные особенности эксклюзивных дверей

Дверные блоки для элитных домов зачастую имеют более высокие механические свойства, чем обычные входные конструкции. В технических характеристиках изделия обращайте внимание на следующее:

  • полотно должно быть усилено не менее чем 3 рёбрами жёсткости;
  • толщина наружного стального листа рекомендуется в пределах 2-3 мм, чтобы получить прочную, но не тяжёлую створку;
  • противосъёмных фиксаторов петель должно быть не менее 2;
  • наличие бронепластины в замковой зоне дополнительно защитит от высверливания запирающего механизма.

Если Вы ищите по-настоящему качественные входные двери в частный дом, то выбирайте конструкции с двойным или тройным уплотнительным контуром, а также с внутренним заполнением изоляционными материалами марок «Ursa» или «Rockwool».

Оснащение предполагает наличие двух замков, глазка наблюдения и внутренней задвижки, чтобы хозяевам не пришлось заниматься самостоятельной установкой каких-либо элементов.

Отделка и декор дорогих входных дверей в загородном доме

Материалы, применяемые в отделке таких изделий, сами являются достаточно дорогими, что непосредственно влияет на конечную цену изделия. Например, несмотря на довольно высокую стоимость, большой популярностью пользуются входные двери массив дерева. Такие конструкции чаще всего изготавливаются на заказ, т.к. выполняют две функции: имиджевую и эксплуатационную.

  • Во-первых, они украшают интерьер дома, указывая гостям на высокий социальный статус хозяина.
  • Во-вторых, деревянная отделка способствует улучшению тепло- и звукоизоляции за счёт свойств материала.

Заказ элитной двери для домаЧто касается декора, то для создания эксклюзивных стальных дверных блоков наши специалисты применяют стеклопакеты, изящные металлические решётки и разнообразные кованые элементы.

Обращение в нашу компанию – это возможность приобрести металлические двери на заказ в том исполнении и комплектации, которые Вам необходимы.

На сайте фабрики Вы можете купить надёжные и красивые двери с доставкой по Москве и всей Московской области.

А чтобы избавить Вас от хлопот, связанных с монтажом, наши специалисты выполнят установку и другие необходимые работы на месте точно в указанный день.